(905) 556-28-56
ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ
НАШИ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ
Выполнено устройство водопровода включающее установку газовой колонки, емкостного водонагревателя, повышающего давление насоса и фильтрационную систему способствующую умягчению воды из городского водопровода.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Установка станции Топас 5 пр., прокладка канализации в Ступино
На этой даче был выполнен полный комплекс работ по созданию автономного санузла водоснабжение которого происходит от колодца, а отвод сточной воды осуществляется в очистную станцию Топас 5 с принудительным выбросом очищенной воды.
Выполнена установка очистной станции и прокладка канализационных труб наружной канализации с применением миниэксковатора. В качестве трубопровода применены толстостенные трубы из полиэтилена способные выдержать нагрузку не только грунта, но и к примеру проезд через них автомобиля.
Монтаж станции Топас 5 и прокладка трубопровода от нее к дому была выполнена в течении дня, в процессе создания канализационной системы использывались комплектующие предназначенные исключительно для подземной эксплуатации.